Wiha
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$7.201
$7.201
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | SoftFinish® Xeno |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 7.52" (191.0mm) |
| Tip Type | Phillips, Slotted |
| Size | #1 |
| Mfr | Wiha |
| Features | Black Tip, Insulated to 1000V, Soft Grip |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Weight | 1.2 lbs (544.3 g) |
| Length - Blade | 3.15" (80.0mm) |