Wiha
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$25.7545
$25.7545
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Tip Type | 6 Point Socket |
| Length | - |
| Size | 19mm |
| Mfr | Wiha |
| Features | Insulated to 1000V |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/2" |
| Weight | 0.21 lb (95.25 g) |