Wiha
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$11.723
$11.723
10
$11.57005
$115.7005
25
$10.91284
$272.821
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | SlimLine |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 9.30" (236.0mm) |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 4mm |
| Mfr | Wiha |
| Features | Black Tip, Insulated to 1000V |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Length - Blade | 3.94" (100.0mm) |