Wiha
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$7.8565
$7.8565
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | SoftFinish® |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 7.05" (179.0mm) |
| Tip Type | Hex |
| Size | 2.5mm |
| Mfr | Wiha |
| Features | Black Tip, Chamfered Ends, Ergonomic, Insulated to 1000V, Soft Grip |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.06 lb (27.22 g) |
| Length - Blade | 2.95" (75.0mm) |