Wiha
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.6145
$5.6145
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | SoftFinish® |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 6.50" (165.0mm) |
| Tip Type | Torx® |
| Size | T5 |
| Mfr | Wiha |
| Features | Black Tip, Insulated to 1000V, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.06 lb (27.22 g) |
| Length - Blade | 2.36" (60.0mm) |