Klein Tools, Inc.
제품 번호:
32793
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PRO IMPACT POWER BITS, 5/16-INCH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.659
$10.659
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | - |
| Tool Type | Bit, Power |
| Length - Overall | 2.65" (67.3mm) |
| Tip Type | Hex Socket |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Magnetic |
| Package | Bulk |
| Tip Size | 5/16" |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | - |