Tallysman Wireless Inc.
제품 번호:
33-3142-14-01
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PRE-FILTERED TIMING ANTENNA
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$89.604
$89.604
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 1.565GHz ~ 1.585GHz |
| Applications | GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | - |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 1.870" (47.50mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Dome |
| Series | Accutenna® |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz |
| Mfr | Tallysman Wireless Inc. |
| Features | LNA, Filter |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 4.5dBic |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |