Critical Link LLC
제품 번호:
3352-HX-XX7-RI
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
IC MODULE CORTEX-A8 800MHZ 256MB
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$145.8345
$145.8345
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Core Processor | ARM® Cortex®-A8, AM3352 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed | 800MHz |
| Flash Size | - |
| RAM Size | 256MB |
| Size / Dimension | 2.660" L x 1.500" W (67.60mm x 38.10mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MPU Core |
| Series | MitySOM |
| Co-Processor | NEON™ SIMD |
| Connector Type | SO-DIMM-204 |
| Mfr | Critical Link LLC |
| Package | Bulk |