Wiha
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$8.36
$8.36
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | - |
| Tool Type | Nut Driver |
| Length - Overall | - |
| Tip Type | Hex Socket |
| Size | 7/16" |
| Mfr | Wiha |
| Features | Deep Socket, Impact Resistant, Nickel Plated, T-Handle |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.26 lb (117.93 g) |
| Length - Blade | 6.00" (152.4mm) |