Wiha
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.95
$0.95
5
$0.8569
$4.2845
10
$0.80275
$8.0275
25
$0.75696
$18.924
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | - |
| Tool Type | L-Key |
| Length - Overall | 2.28" (58.0mm) |
| Tip Type | Hex |
| Size | 1/8" |
| Mfr | Wiha |
| Features | Chamfered End, Nickel Plated |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.2 lb (90.72 g) |