Keystone Electronics
제품 번호:
3546
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CONN QC RCPT 0.205 SOLDER
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.5985
$0.5985
25
$0.50806
$12.7015
100
$0.476615
$47.6615
250
$0.447184
$111.796
500
$0.398145
$199.0725
1000
$0.31046
$310.46
2500
$0.282236
$705.59
5000
$0.27283
$1364.15
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.205" (5.21mm) |
| Tab Length | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Horizontal |
| Contact Finish | Nickel |
| Termination | Solder |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | - |
| Length - Overall | - |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Contact Material | Brass |
| Features | UL Approved |
| Package | Bulk |