Renata Batteries
제품 번호:
377
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SLVR-OX 1.55V 6.8MM BUTTON CELL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
10
$0.399
$3.99
100
$0.33725
$33.725
250
$0.3325
$83.125
500
$0.323
$161.5
1000
$0.304
$304
5000
$0.2755
$1377.5
10000
$0.266
$2660
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Termination Style | Requires Holder |
| Discharge Rate | - |
| Battery Cell Size | Coin, 6.8mm |
| Voltage - Rated | 1.55 V |
| Size / Dimension | 0.27" Dia x 0.10" H (6.8mm x 2.6mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Capacity | 28mAh |
| Shelf Life Start | - |
| Battery Chemistry | Silver Oxide |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Renata Batteries |
| Shelf Life | - |
| Package | Strip |