RAF Electronic Hardware
제품 번호:
3802-B-440-SS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STAINL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$13.186
$13.186
5
$12.8345
$64.1725
10
$12.4773
$124.773
25
$11.76442
$294.1105
50
$11.40798
$570.399
100
$10.6951
$1069.51
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Swage |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.355" (9.02mm) |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |