Laird Thermal Systems, Inc.
제품 번호:
387000639
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERMOELECT ASSY LIQUID-AIR 202W
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Fan Location | Cold Side / Warm Side |
| Power - Cooling | 202 W |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Power - Input | 100 W |
| Series | SuperCool |
| Voltage | 24 V |
| Dimensions - Overall | 300mm L x 180mm W x 108mm H |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Heat Transfer Type | Liquid to Air |
| Package | Bulk |
| Current | 6.9 A |