Laird Thermal Systems, Inc.
제품 번호:
387004706
패키지:
-
배치:
-
설명:
ULTRATEC UTX SERIES, THERMOELECT
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Resistance | 1.68 Ohms |
| Operating Temperature | 80°C |
| Series | UltraTEC™ |
| Voltage - Max | 14.4 V |
| Delta Tmax @ Th | 69°C @ 25°C |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Qmax @ Th | 69.0W @ 25°C |
| Features | Lead Wires, Sealed - Silicone RTV |
| Current - Max | 7.9 A |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |