Laird Thermal Systems, Inc.
제품 번호:
387006839
패키지:
-
배치:
-
설명:
OTX15,30,F2A,0610,11,W2.25
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 120°C |
| Voltage - Max | 3.5 V |
| Delta Tmax @ Th | 72.9°C @ 27°C |
| Qmax @ Th | 3.1W @ 27°C |
| Current - Max | 1.5 A |
| Size / Dimension | Rectangular - 12.30mm L x 6.20mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 2.16 Ohms |
| Series | OptoTEC™ OTX |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Features | Lead Wires, Non-Sealed |
| Height | 2.00mm |
| Package | Bulk |