Bivar Inc.
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.5985
$0.5985
10
$0.36765
$3.6765
100
$0.211565
$21.1565
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Usage | Capacitors |
| Shape | Rectangular |
| Diameter - Inside | - |
| Color | Black |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | - |
| Series | PERM-O-PADS® |
| Type | Mount |
| Length | 0.270" (6.86mm) |
| Mfr | Bivar Inc. |
| Features | - |
| Height | 0.025" (0.64mm) |
| Package | Bag |
| Width | 0.100" (2.54mm) |
| Base Product Number | 388-025 |