Keystone Electronics
제품 번호:
405
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ROUND SPACER #6 ALUMINUM 1/4"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.2565
$0.2565
25
$0.20634
$5.1585
100
$0.16853
$16.853
250
$0.151354
$37.8385
500
$0.144476
$72.238
1000
$0.120394
$120.394
2500
$0.110076
$275.19
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | 0.151" (3.84mm) |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.193" (4.90mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | #6 |