L3 Narda-MITEQ
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 1dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Power - Max | 50W |
| Mfr | L3 Narda-MITEQ |
| Coupler Type | Standard |
| Isolation | - |
| Frequency | 7.5GHz ~ 16GHz |
| Return Loss | - |
| Package | Box |
| Base Product Number | 4055 |
| Coupling Factor | 10 ± 1.5dB |