Laird-Signal Integrity Products
제품 번호:
40U1261-080
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE CORE FOR AUTOMOTIVE BUSB
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | 40U |
| Impedance @ Frequency | 63Ohm @ 5MHz |
| Length | 2.362" (60.00mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Inner Dimension | 0.866" W x 0.157" H (22.00mm x 4.00mm) |
| Outer Dimension | 1.260" W x 0.315" H (32.00mm x 8.00mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |