Cornell Dubilier Electronics (CDE)
제품 번호:
418P15392JA3
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP FILM 0.015UF 10% 200VDC RAD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polyester |
| Applications | Audio |
| Height - Seated (Max) | 0.567" (14.40mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.500" (12.70mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.331" Dia x 0.701" L (8.40mm x 17.80mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | Orange Drop® 418P |
| Voltage Rating - DC | 200V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | - |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 0.015 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |