L3 Narda-MITEQ
제품 번호:
4312B-2
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF PWR DIVIDER 1GHZ-2GHZ MODULE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 0.35dB |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Specifications | Isolation (Min) 20dB |
| Mfr | L3 Narda-MITEQ |
| Frequency | 1 GHz ~ 2 GHz |
| Package | Box |
| Size / Dimension | 0.875" L x 1.260" W x 0.375" H (22.22mm x 32.00mm x 9.52mm) |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 4312B |