Laird Technologies EMI
제품 번호:
4375PA51G01800
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
GSKT FAB/FOAM 5.1X457.2MM DSHAPE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.89
$5.89
10
$5.28865
$52.8865
25
$5.00004
$125.001
100
$4.33333
$433.333
250
$4.111068
$1027.767
500
$3.68885
$1844.425
1000
$3.111079
$3111.079
2500
$2.955526
$7388.815
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | 73°F (23°C) |
| Shape | D-Shape |
| Plating - Thickness | - |
| Material | - |
| Product Status | Active |
| Series | 51G |
| Type | Fabric Over Foam |
| Length | 18.000" (457.20mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Plating | - |
| Height | 0.094" (2.40mm) |
| Shelf Life | 12 Months |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 0.201" (5.10mm) |