Laird Technologies EMI
제품 번호:
4408EB51Y00700
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
IO NICU MESH PU V0 REC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Rectangle |
| Plating - Thickness | - |
| Material | - |
| Product Status | Active |
| Series | 51Y |
| Type | Fabric Over Foam |
| Length | 8.750" (222.25mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Plating | - |
| Height | 0.059" (1.50mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | - |
| Width | 1.740" (44.20mm) |