Vishay Cera-Mite
제품 번호:
440LS20-R
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP CER 0.02UF 760VAC Y5U RADIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.111
$5.111
10
$4.598
$45.98
50
$3.98506
$199.253
100
$3.47415
$347.415
500
$2.861096
$1430.548
1000
$2.656732
$2656.732
2500
$2.605641
$6514.1025
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -30°C ~ 125°C |
| Applications | Safety |
| Height - Seated (Max) | 0.976" (24.80mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.374" (9.50mm) |
| Voltage - Rated | 760VAC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | Y5U (E) |
| Size / Dimension | 0.850" Dia (21.60mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X1, Y1 |
| Series | Cera-Mite 440L |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Cera-Mite |
| Capacitance | 0.02 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |