Laird Connectivity Inc.
제품 번호:
453-00049
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF TXRX MOD BLUETOOTH CARD EDGE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$22.268
$22.268
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
| Serial Interfaces | USB |
| Mounting Type | Card Edge |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Power - Output | 18dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Series | Sterling-LWB5+ |
| Sensitivity | - |
| Memory Size | - |
| Package / Case | Module |
| Data Rate | 433.3Mbps |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Modulation | 256QAM |
| Mfr | Laird Connectivity Inc. |
| Frequency | 2.4GHz, 5GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tray |
| Protocol | 802.11ac, Bluetooth v5.0 |