RAF Electronic Hardware
제품 번호:
4530A-632-AL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1/4 HEX X 7/32 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.501
$1.501
5
$1.254
$6.27
10
$1.12955
$11.2955
25
$1.00358
$25.0895
50
$0.90326
$45.163
100
$0.87818
$87.818
250
$0.8531
$213.275
500
$0.828001
$414.0005
1000
$0.752723
$752.723
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.219" (5.56mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Base Product Number | 4530A |