RAF Electronic Hardware
제품 번호:
4532-440-B
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1/4 HEX X 3/8 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.7885
$0.7885
5
$0.6555
$3.2775
10
$0.589
$5.89
25
$0.52402
$13.1005
50
$0.47158
$23.579
100
$0.458375
$45.8375
250
$0.445322
$111.3305
500
$0.432212
$216.106
1000
$0.39292
$392.92
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.563" (14.29mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Base Product Number | 4532-440 |