RAF Electronic Hardware
제품 번호:
4536-632-SS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF #6-32 SS 5/8"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.501
$1.501
5
$1.2502
$6.251
10
$1.1248
$11.248
25
$0.99978
$24.9945
50
$0.89984
$44.992
100
$0.874855
$87.4855
250
$0.849832
$212.458
500
$0.824828
$412.414
1000
$0.749854
$749.854
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Base Product Number | 4536-6 |