RAF Electronic Hardware
제품 번호:
4538-832-S-12
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1/4 HEX X 3/4 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.2515
$2.2515
5
$2.1356
$10.678
10
$2.0786
$20.786
25
$2.02236
$50.559
50
$1.96631
$98.3155
100
$1.853925
$185.3925
250
$1.74154
$435.385
500
$1.685357
$842.6785
1000
$1.629184
$1629.184
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Clear |
| Material | Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.125" (28.58mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #8-32 |
| Base Product Number | 4538-832 |