RAF Electronic Hardware
제품 번호:
4558-440-AL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1/4 HEX X 2.00 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.7955
$1.7955
5
$1.4991
$7.4955
10
$1.349
$13.49
25
$1.19928
$29.982
50
$1.07939
$53.9695
100
$1.049465
$104.9465
250
$1.019464
$254.866
500
$0.989482
$494.741
1000
$0.899536
$899.536
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 2.188" (55.56mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 2.000" (50.80mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Base Product Number | 4558-440 |