RAF Electronic Hardware
제품 번호:
4562-832-AL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1/4 HEX X 2-1/2 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.425
$1.425
5
$1.1875
$5.9375
10
$1.06875
$10.6875
25
$0.95
$23.75
50
$0.855
$42.75
100
$0.831155
$83.1155
250
$0.807424
$201.856
500
$0.783674
$391.837
1000
$0.712424
$712.424
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 2.875" (73.03mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 2.500" (63.50mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #8-32 |
| Base Product Number | 4562-832 |