RAF Electronic Hardware
제품 번호:
4583-1032-AL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF #10-32 ALUMINUM 1"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.5295
$1.5295
5
$1.2787
$6.3935
10
$1.15045
$11.5045
25
$1.02296
$25.574
50
$0.92055
$46.0275
100
$0.894995
$89.4995
250
$0.869402
$217.3505
500
$0.843828
$421.914
1000
$0.767125
$767.125
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.95mm) 5/16" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.375" (34.93mm) 1 3/8" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #10-32 |
| Base Product Number | 4583-1032 |