RAF Electronic Hardware
제품 번호:
4681-2520-SS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1/2 HEX X 1.00 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.1745
$10.1745
5
$9.8971
$49.4855
10
$9.6235
$96.235
25
$9.07326
$226.8315
50
$8.79814
$439.907
100
$8.248375
$824.8375
250
$7.698458
$1924.6145
500
$7.423509
$3711.7545
1000
$7.14856
$7148.56
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) 1/2" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.500" (38.10mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | 1/4"-20 |
| Base Product Number | 4681-2520 |