Essentra Components
제품 번호:
468824
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS,
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.209
$0.209
5
$0.1824
$0.912
10
$0.152
$1.52
25
$0.1425
$3.5625
50
$0.13642
$6.821
100
$0.12122
$12.122
250
$0.115216
$28.804
500
$0.109136
$54.568
1000
$0.103075
$103.075
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.752" (19.10mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.626" (15.90mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Skiffy, SR1965 |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| Grip Range | 0.106" ~ 0.287" (2.69mm ~ 7.30mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.252" (6.40mm) |
| Features | - |
| Package | Bag |