Essentra Components
제품 번호:
468839
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
NATURAL NYLON 6 FIR TREE RIVETS,
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.589
$0.589
5
$0.5016
$2.508
10
$0.418
$4.18
25
$0.39292
$9.823
50
$0.37639
$18.8195
100
$0.33459
$33.459
250
$0.317832
$79.458
500
$0.301093
$150.5465
1000
$0.284364
$284.364
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.433" (11.00mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Skiffy, SR1965 |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.039" (0.99mm) |
| Grip Range | 0.067" ~ 0.315" (1.70mm ~ 8.00mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.197" (5.00mm) |
| Features | - |
| Package | Bag |