Keystone Electronics
제품 번호:
4812
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF #4-40 NYLON 1-3/4"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.646
$0.646
25
$0.5662
$14.155
100
$0.554325
$55.4325
250
$0.519118
$129.7795
500
$0.460465
$230.2325
1000
$0.335312
$335.312
2500
$0.304836
$762.09
5000
$0.294671
$1473.355
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.938" (49.23mm) 1 15/16" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.750" (44.45mm) 1 3/4" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |