ebm-papst Inc.
제품 번호:
4850Z
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FAN AXIAL 119X38MM 230VAC TERM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$51.3665
$51.3665
10
$46.47115
$464.7115
25
$43.41424
$1085.356
50
$42.80282
$2140.141
100
$39.43963
$3943.963
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Air Flow | 58.8 CFM (1.64m³/min) |
| Noise | 26.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 230VAC |
| Voltage Range | - |
| Product Status | Active |
| RPM | 1700 RPM |
| Mfr | ebm-papst Inc. |
| Material - Frame | Metal |
| Features | - |
| Width | 38.00mm |
| Operating Temperature | 14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C) |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Sintec |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Termination | 2 Terminals |
| Size / Dimension | Square - 119mm L x 119mm H |
| Weight | 1.2 lbs (544.3 g) |
| Lifetime @ Temp. | 50000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Metal |
| Series | 4000Z |
| Power (Watts) | 13.00W |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 4850 |