Keystone Electronics
제품 번호:
4855
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ROUND SPACER #6 SS 1.65MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.7315
$0.7315
25
$0.6384
$15.96
100
$0.624815
$62.4815
250
$0.585352
$146.338
500
$0.519555
$259.7775
1000
$0.3779
$377.9
2500
$0.343548
$858.87
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | 0.144" (3.66mm) |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Force Fit |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.281" (7.14mm) 9/32" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.065" (1.65mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | #6 |