SCHURTER Inc.
제품 번호:
5500.2234
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LINE FILTER 80VDC 30A CHASS MNT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$64.5335
$64.5335
50
$55.92859
$2796.4295
100
$55.477625
$5547.7625
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | - |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | cURus, ENEC, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 80µH |
| Series | FMEC |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Filter Type | DC |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | - |
| Current | 30 A |
| Voltage - Rated DC | 80V |