nVent
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.2605
$6.2605
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Thickness | 0.059" (1.50mm) |
| Series | - |
| Type | Flat, Busbar |
| Length | 0.3' (0.10m) |
| Mfr | nVent |
| Material | Copper, Tin Plated |
| Wire Gauge - Ends | - |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Size, Supplied | 0.906" (23.00mm) - Width |
| Base Product Number | - |