Visual Communications Company - VCC
제품 번호:
5694F7_5_7_5-A
패키지:
-
배치:
-
설명:
4 UP R A T1 LED CBI ASSY
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Lens Type | - |
| Configuration | 4 High |
| Voltage Rating | 2.3V Green, 2.2V Yellow |
| Viewing Angle | - |
| Color | Green (x 2), Yellow (x 2) |
| Millicandela Rating | 8.5mcd Green, 10mcd Yellow |
| Product Status | Obsolete |
| Series | 5694F-A |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Mfr | Visual Communications Company - VCC |
| Wavelength - Peak | 565nm, 583nm |
| Package | Bag |
| Current | 25mA Green, 25mA Yellow |
| Lens Size | 3mm, T-1 |