Analog Devices Inc.
제품 번호:
5B32-01-CY
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
5B32 - SINGLE-CHANNEL SIGNAL CON
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | 5B32 |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Output Type | Analog |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Bulk |
| Current - Supply | 30 mA |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |