Klein Tools, Inc.
제품 번호:
605-4GLW
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SCREWDRIVER SLOTTED 1/4" 8.34"
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | Tip-Ident® Hi-Viz |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 8.34" (211.8mm) |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 1/4" |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Cabinet Tip, Chrome Finish, Color Coded, Glow-in-the-Dark, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.23 lb (104.33 g) |
| Length - Blade | 4.00" (101.6mm) |