TPI
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Approval Agency | OSHA, UL |
| Mounting Type | Pedestal |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Pedestal Fan, Oscillating |
| Horsepower | 1/4 |
| Voltage | 120V |
| Motor Type | Explosion Proof |
| Mfr | TPI |
| Height | 52" ~ 82" |
| Package | Bulk |
| Diameter | 30" |
| Air Flow - High | 5400 CFM |