Klein Tools, Inc.
제품 번호:
68201
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WRENCH BOXEND RATCHET 3/8"X7/16"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$15.504
$15.504
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tool Type | Box End, Ratcheting |
| Torque | - |
| Measurement Type | SAE (Standard) |
| End Detail | Offset |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.18 lb (81.65 g) |
| Series | - |
| Length | 5.50" (139.7mm) |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| End - Size | 3/8" x 7/16" |
| Finish | Chrome Finish |