Würth Elektronik
제품 번호:
74270061
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE CORE 120 OHM SOLID
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.026
$1.026
10
$1.0089
$10.089
50
$0.9747
$48.735
100
$0.9044
$90.44
500
$0.86925
$434.625
1000
$0.80085
$800.85
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | 120Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.250" Dia (6.35mm) |
| Material | 4W1500 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | WE-AFB |
| Type | Round |
| Length | 0.767" (19.50mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 0.389" Dia (9.90mm) |
| Package | Tray |