Würth Elektronik
제품 번호:
74270162
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE CORE 94 OHM SOLID 6.76MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.589
$0.589
10
$0.5624
$5.624
50
$0.5263
$26.315
100
$0.49115
$49.115
500
$0.47215
$236.075
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | 94Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.266" Dia (6.76mm) |
| Material | 4W620 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | WE-TOF |
| Type | Round |
| Length | 0.591" (15.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 0.430" Dia (11.00mm) |
| Package | Bulk |