Würth Elektronik
제품 번호:
7427213
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WE-FLAT FLAT FERRITE CORE Z 25 M
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.9545
$2.9545
10
$2.736
$27.36
50
$2.4795
$123.975
100
$2.261
$226.1
250
$2.052
$513
500
$1.862
$931
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | 67Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 1.370" W x 0.051" H (34.80mm x 1.30mm) |
| Material | 4W620 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | WE-FLAT |
| Type | Flat |
| Length | 0.472" (12.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 1.575" W x 0.256" H (40.00mm x 6.50mm) |
| Package | Tray |