Würth Elektronik
제품 번호:
7427231
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WE-FLAT FLAT FERRITE CORE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.349
$1.349
10
$1.25495
$12.5495
50
$1.15045
$57.5225
128
$1.034531
$132.419968
256
$0.93575
$239.552
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | 50Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.866" W x 0.051" H (22.00mm x 1.30mm) |
| Material | 4W620 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | WE-FLAT |
| Type | Flat |
| Length | 1.063" (27.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 1.063" W x 0.256" H (27.00mm x 6.50mm) |
| Package | Tray |